На счёт сайта

Description of your first forum.

На счёт сайта

Сообщение Ufimez » Пт июл 02, 2010 11:50 am

Что-то странное творится с нашим сайтом. Захожу на вкладку "Предстоящие турниры" и становится понятно, что она не обновлялась уже чёрт знает сколько времени. Кубка Урала там нет, в информации по команднику России написан какой-то бред, похоже, перепутали этот турнир с Черноморским Кубком (регион - Московская область, описание - Кабардинка, Судак). Форум молчит два с лишним месяца, в отпусках все, что ли? Теперь даже непонятно, как размещать информацию о новых мероприятиях, что с командником России и вообще, кто-нибудь чем-нибудь занимается или нет?
Ufimez
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 11:53 am

Re: На счёт сайта

Сообщение Ufimez » Пт июл 02, 2010 11:53 am

Да, ещё, на главной странице присутствует поле регистрация. Попробуйте, кто-нибудь зарегистрироваться, оно неактивно. И так не первый год...
Ufimez
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 11:53 am

Re: На счёт сайта

Сообщение zan » Вт июл 06, 2010 2:28 pm

Согласен с критикой. Правда, далеко не везде. Вот что написано дословно -"28-29 августа, далее Кабардинка 1-5 сентября, далее Судак 11-12 сентября" Читайте внимательней. Люди действительно в отпусках, турниров мало, информации на главной странице вполне достаточно.
Я обновлю раздел "предварительное расписание", а вот раздел регистрация работать не будет. (он просто не готов к работе). Да и зачем он? На турнирах у нас и так играет каждый желающий.
zan
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:52 am

Re: На счёт сайта

Сообщение Ufimez » Ср июл 07, 2010 12:23 pm

zan писал(а):Согласен с критикой. Правда, далеко не везде. Вот что написано дословно -"28-29 августа, далее Кабардинка 1-5 сентября, далее Судак 11-12 сентября" Читайте внимательней. Люди действительно в отпусках, турниров мало, информации на главной странице вполне достаточно.
Я обновлю раздел "предварительное расписание", а вот раздел регистрация работать не будет. (он просто не готов к работе). Да и зачем он? На турнирах у нас и так играет каждый желающий.


Поясню причину. Обращаюсь по поводу спонсорства, люди заходят на сайт и говорят, на основании неактивного поля регистрации, что у нас всё несерьёзно! Может тогда убрать его (это поле) нафиг?
Далее, Кабардинка и Судак - это продолжение командника России? Из объявления следует именно это, прочитали мои знакомые именно так и очень удивились. Я прочитал и понял, что по сути они правы. И отсутствуют какие-либо конкретные данные по месту проведения и условиям. Вот и выбивай тут что-нибудь у спонсоров, организуй команду города, ни когда, ни где, ни сколько... Потенциальные участники тоже хотели бы знать ответы на эти вопросы, особенно те, кого я агитирую впервые в жизни на такой турнир поехать.
Что там с личником России? Все знают, что он с 4 ноября, но информации о точных сроках, месте и расценках нет на сайте. А билеты на самолёт за 90 дней и за 7, это, как говорят в Одессе, две большие разницы и по ценам и по наличию. Да и планировать своё время многие люди предпочитают заранее.
Далее, предполагается ли у филиалов наличие каких-либо подтверждающих их полномочия документов от федерации? А то приехали мы в Голицино, всё отдали и что дальше? Организовывая турнир, я вроде бы сам по себе и от лица федерации не действую, да и представить никаких оснований не имею возможности. На сайте, я считаю, должен быть перечень зарегистрированных филиалов и ассоциированных членов с ссылками на их сайты (при наличии таковых, конечно). А то, с одной стороны, всех призывают открывать региональные филиалы, а с другой, никакой поддержки и никаких подтверждающих документов.
Далее, e-mail филиала «город»@sportpref.ru (выделяется ФСПР) - сие взято из анкеты филиала с Вашего собственного сайта, но на мой вопрос, когда нам выделят этот ресурс, ответом было недоумение. А это - один из показателей работы с филиалами, по крайней мере с точки зрения наших чиновников.
Это далеко не все мои вопросы, но сначала хотелось бы получить ответы именно на них.
Ufimez
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 11:53 am

Re: На счёт сайта

Сообщение Раиль » Пт июн 17, 2011 2:18 pm

"Несерьезность" сайта, кроме вышеописанного, -- в оглавлении 5-й главы Кодекса. Что это за "Состема подсчета очков"?
Любой зашедший (тем более, если "молодняк") засомневается, что преф -- игра интеллигентных людей. Давайте не будем позориться по мелочам.
Аватара пользователя
Раиль
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 2:21 am

Re: На счёт сайта

Сообщение zan » Ср июн 22, 2011 3:16 pm

Ну, предложите свой вариант. Система вырабатывалась годами, пока не устоялась
zan
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:52 am

Re: На счёт сайта

Сообщение Раиль » Пт июн 24, 2011 1:56 pm

Ув. Сергей!
Вы, меня, неправильно поняли. Я по поводу грамотного оформления сайта. Посмотрите, пожалуйста, в оглавлении Кодекса, гл. 5.
остема подсчёта очков"
Аватара пользователя
Раиль
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 2:21 am

Re: На счёт сайта

Сообщение zan » Вт июл 05, 2011 11:10 am

Спасибо!! Исправлено. В своё время я редактировал текст, но не оболочку. И за год ни разу в глаза это место не бросилось.
zan
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:52 am

Re: На счёт сайта

Сообщение Sokol » Ср дек 19, 2012 5:53 pm

Добрый вечер!

Хотел бы принять участие в турнире по преферансу и, возможно вступить в федерацию.
К сожалению, сайт не предоставляет однозначные ответы на следующие вопросы:

1. Может ли человек, не являясь членом федерации, принимать участие в рейтинговых турнирах (в кодексе и на форуме информация противоречива)?

2. Куда отсылать заполненные анкеты, договоры и членские взносы (в разделе "о нас" не нашел никаких контактных данных, есть адрес только в договоре, но он, предполагается, что юридический)?
Sokol
 

Re: На счёт сайта

Сообщение svo » Ср дек 19, 2012 7:30 pm

1. Да (от себя -- участие новичков приветствуется). Взносы сдают только систематические участники, участвующие в рейтинговании.
2. Все расчёты на турнирах, там же анкеты, членские билеты и т. п.
svo
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 7:49 pm


Вернуться в Проблемы преферанса, турниры, судейство...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron